Леся Персидская

Такой огромный выбор Плееров для пк, сегодня узнал (читая отзывы) ,что есть ещё какой то эквалайзер.

.посоветуйте какой у вас на пк стоит плеер?

Всем спасибо, скачиваю AIMP

Екатерина Романова

AIMP. Много лет.

Dmitri Kulakov

winamp и foobar2000

Екатерина Акимушкина

AIMP
Из Винампа монстра сделали.

Я вообще VLC пользуюсь и трубой из инета в основном.

Ан
Анастасия

Ну естественно AIMP3. Большой функционал, аквалайзер с большим выбором преднастроек, копирования любого трэка с плэйлиста на куда угодно. , А главное всегда СТАБИЛЕН и прост как карандаш!

Ирек Сабитов

у меня http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=443568 там и звук лучше и картинка