Наталья Гусева

На ПК два плеера, как один из них сделать приоритетным, так как один из них распознает все субтитры эа другой - нет.

Olga Baranowa

правой кнопкой по файлу видео - открыть с помощью, найти нужный проигрователь и снизу будет галочка про открывать только им

Александра Пименова

Зайди в настройки плеера там должна быть вкладка ассоциации, выбирай все типы файлов и жми применить

Олег Тихончик

В настройках плеера
В настройкап программ по умолчанию!