Ольга Егорова

У меня плеер EXPLAY X1, подключаю его к ПК чтобы скинуть музыки новой, а ПК его не распознает. Что делать?

Раньше такой проблемы не было...

Дмитрий С.

попробуй проверь на вирусы и то и то а если антивирусника нет то скачай аваст 7 с офицал сайта и найди какой нибудь ключ к нему ( после установки ключе будут вылазить сообщения типо: мы знаем что вы используйте пиратку но посылай их подальше и не реагируй на них ничего не будет)