Константин Носачев

Если парень стал часто сниться это мог быть приворот?

сначала внезапно (не думала о нем, не любила) начал сниться однокурсник, причем часто очень и все сны однотипные - мы вместе, он обнимает, целует, признается в любви, или мы женимся в общем похожая фигня во всех снах. наяву мы даже особо не общались, он изредка здоровался и все. после окончания универа зачем-то добавил в друзья но вообще ничего не писал ни разу. это было на последнем курсе в прошлом году. одновременно с этими снами у меня началась как будто черная полоса в жизни, везде одни неудачи, потеря денег, потом проблемы в универе, нервный срыв и куча проблем со здоровьем. мог ли это быть приворот или просто дурацкое совпадение? я уехала из универа обратно в свой город еще в мае а лучше мне стало наконец-то только к осени.

Евгений Очагов

Это писька у тебя хочет мальчика=)

Constantin Tugui

Игра гормонов. И никакой мистики.

Seydgy Петрикеев

нет, это недотрах, людям свойственно хотеть то что они не могут получить. а сон это идеальное место для воплощения желаний, особенно скрытых

Алексей Михалыч

писюн чешется порчи хочет..

Олеся Молдавская

теоретически может

Александр

это любовь