Сергей Токарев

опять дали в долг по " дешевке" Украине под обещание платить. . я не понимаю такой бизнес

Екатерина Рукавичникова

никто здравомыслящий не понимает... Задумаешься порой о украинской "характеристике" Путина...

Виталий Герасимов

На этот раз точно заплатят, потом - мамой поклялись....

Кристина Косинова

Не могу найти инфу о начале поставок без предоплаты ...Уже инет сломал.. . Ссыльте...

Таня Жукова

Не забивай голову. Это их проблемы и их дела. Думай только о сибе.