Джа Халилов

люди пожалйуста скажите ка в скарим 5 максимально улучшить даэдарический лук и меч

скажитке какие предметы для этого нужны и что с ними делать
если можно то сдлеайте как инструкцию что за чем

Ga
Galka

Оххохо. . Ладно.
1. Драконье оружие по урону и скорости лучше, чем даэдрическое, не нуби.
2. Инструкция.
а. Покупаешь/делаешь эликсиры и (или) снадобья зачарователя и кузнеца.
б. Зачаровываешь весь возможный шмот на повышение навыка "Зачарование" (эликсиры пока не трогай)
в. Одеваешь зачарованный шмот и сейвишься, на случай, если потратишь впустую эликсиры.
г. Ставишь банки зачарователя на быструю кнопку. (60 сек действие банки)
д. Нажал на банку -- зачаровал шмот на кузнечное дело. Повторять до конца шмоток.
е. Одеваешь зачарованные на кузнечку шмотки, ставишь на быструю кнопку банки кузнеца и идешь улучшать к точилке. (30 сек. действие банки)
3. Опционально: можно повесить на себя "Зазубренную кирку", лежит на вершине Глотки Мира.
4. На зачарование и кузнечку, по-моему, зачаровываются одни и те же шмотки. Не помню, сам посмотришь, тогда можно сразу на оба навыка с эликсирами зачаровывать.
5. Естественно, Зачарование должно быть 100, кузнечка с соответствующим перком и тоже 100.
6. Когда начнешь, повыкидывай все ненужные одежки и оружие из инвентаря -- чтобы не скроллить и не искать нужный предмет.

P.S. А вообще, это очень нубский вопрос. Урон лука/меча/булавы/etc в Skirym на 90% зависит не от того, насколько ты улучшил его, а от того, насколько твоя одежка зачарована на повышение навыка соответствующего оружия.

Александр Данилкин

Нет игры скарим 5, есть The Elder Scrolls 5, а скурим только один. Способ улучшения железок всё тот же - развивай кузнечное дело до 100-ни и бери перки на создание типов доспехов и оружия вплоть до даэдрика. Это касается оригинальной игры, в модах всё неоднозначно

Валера Бойченков

Скайрима 5 не существует

Vasiya Kurganov

Развивай кузнечное дело, и наложение чар до максимума