К.
Катя ............

Пожалуйста помогите вспомнить игру)

там можно выбрать мага рыцаря лучницу и ещё каковото чела который ставит сферы там есть мультиплеер там нужно защищать кристалл от гоблинов и можно ставить разные постройки магу например стены голубые такие волшебные и штуки волшебные стреляюшие непомню короче (игра на планшет)

я видел в начале ещё там типо они играли ну они там маленькие и опрокинули какуюто штуку и появилисть гоблины

Андрей Блохин

Dungeon Defenders (она вроде есть на планешеты, но я играл на PC, так что могу ошибаться).

Анна Лобко

Может Trine, Trine 2