Виталий И Эльвира Кравчун

2.11.2014г. прмшла смс с текстом: "Вы выиграли скидку 500рублей. " А в личном кабинете этого приза нет! ?

Ольга Веткина

Надули тебя, обычное дело)

Михаил Gienko

Это развод "на жадного лоха". Не обращайте внимания на призы и подарки. Живите проще.
Например (как в этом смс) Вам сообщают о скидке при покупке товаров в каком-либо супермаркете, но эту разницу уже заложили в цене - это америкосовская технология привлечения покупателей.

Дмитрий Кислицын

А если вам придет смс вы вышли замуж тоже в кабинете будете смотреть

Анна Иотко

если это от МТС, то советую подумать перед её использованием... .
у МТС есть функция начисления баллов для постоянных пользователей её сетью, это вы можете посмотреть в своём лич. каб.... этот т. н. подарок-скидка спишется с ваших баллов.... это так МТС списывает накопленные вами баллы, которые вы можете потратить по своему усмотрению... список прилагается в личн. каб....