Юл
Юлия

Подскажите самые интересные, увлекательные экскурсии из Паттаи, на Ваш взгляд?

летим первый раз, все очень интересно, и все же надо определятся!
буду благодарна: )

Денис Белоусов

Поездка на реку Квай, обязательно. Это все предлагают. И еще мне очень понравилась экскурсия "Магический Тай". Ее предлагают Превед-тур и Илвес-тур. поищите их в интернете. Мы ездили с Превед-тур. Нашли их контакты в интернете и на месте, в Паттайе, позвонили.

Татьяна Кузьмина

Река Квай. Я была на ней ...трижды! В разные годы, с разными турфирмами. И каждый раз было все по-новому.

Марина

Буду ПЯТЫМ, и это укрепит вашу веру в то что Квай действительно волшебная экскурсия! D))))))

Ольга Трущенко

Самая стоящая экскурсия это в Камбоджу. Желательно не 2-х дневная, а на 3 дня.

Алена

Буду третей, и это укрепит вашу веру в то что Квай действительно волшебная экскурсия!))) Два раза ездили с одной и той же "уличной фирмой" экскурсия двух дневная и оооочень насыщенная, отель на воде.. это вообще место свело меня с ума.. волшебно, нет слов просто... Катание на слонах, горячие источники, храмы, сплав по реке, дорога смерти, водопады, храмы... волшебно....))) Плюс кормят просто на убой, и даже наливают в экскурсии в винный домик, кстати, вино которое вы там будите пробовать, обалденное и в Паттае такое лично я не нашла... (Так что берите не раздумывая, если любите вино.
"полет гиббона" то же классная вещь, но не то чтоб экскурсия, полет на параплане над морем... ну, тут для любителей "экстрима"...Думаю нужно побывать так же на крокодиловой и змеиной ферме, попробовать змейку, обычно эти экскурсии ваш же туропрератор предлагает как бонусом-бесплатно... единственный минус в таких бонусных экскурсиях так это что после них ваши любезные гиды замотают вас шопингом... но кому то то же это интересно, в любом случае, можете поймать такси и уехать до отеля. Есть экскурсии на острова.. баунти к примеру.. красиво очень, но не знаю, лично не была, по рассказам.. он меня впечатлил не менее тех островов на которые вы можете доехать сами с пирса в Паттае, единственное что в экскурсии включена рыбалка еще, ну тут опять же на любителя. Обзорную экскурсию по Паттае к примеру брать вообще я считаю не стоит, только если она не идет вам бонусом, по тому что все достопримечательности Паттаи можно пройти и пешком самостоятельно а не бегать за гидом.. которые к примеру в Пегасе ни чего толком и даже и рассказать то не могут.. (

P.s.если интересно пишите в ЛС напишу называние фирмы у которой мы брали экскурсии.

Игорь Попов

Квай это обязательно ...очень красивый парк Нонг Нуч, зоопарк Кхао кхео, Мини Сиам, сами сходите без экскурсии.. Там от экскурсий просто глаза разбегаются...

Михаил Морозенков

парк Нунг Нуч который рядом с Паттайей

Орхан Нурлы

Нонг Нуч + шоу слонов

Вячеслав Трофимов

Да, экскурсия на Квай стала ритуалом :)). Хотя на мой искушённый взгляд "Путь к Аватару" намного интересней и экзотичней. Повторяться не буду, отмечу пару вещей "на любителя". Это купание с дельфинами и катание на акуле. Первое возьмёте в любом турагентстве. А для второго надо будет на такси доехать до океанариума. Он в черте города, выйдет недорого. Просто катание на акуле вещь абсолютно индивидуальная и группа вас ждать не будет. Получите незабываемые впечатления на всю оставшуюся жизнь и памятное видео.