Свет Александровна

помогите найти фотошоп для моб. устройств

Мне нужен на планшет фотошоп в котором можно сделать себя худее, подвести скулы и т. д. подскажите! Если есть то напишите название или дайте ссылку где можно скачать

Эля Маданова

фотошоп для андроид устанавливал, но там мрак полнейший. Не видел ни одной достойной программы для редактирования фото под андроид. Только для ТП ака ретрика и все такое.
Жаль что нет такой проги - планшет со стилусом - сам бог велел фото редактировать, но. . несудьба...

Ти
Тимур

Редактировать фото на планшете - признак дикого невежества. Откажитесь от сей мысли.

Iriska ))))

Я иногда пользуюсь:

Юлия

Adobe® Photoshop® Touch у тебя в почтовом ящике ,- посто кинь в папку Download и запусти о уже вылечен ...
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.adobe.pstouch&hl=ru

Денис Ким

Как хорошо что нет мобильного устройства кроме простенького смартфона без фотокамеры. А графический планшет Wacom с удовольствием бы пользовался.