Иван Головащенко

Отслеживание моб. устройства

Какими способами возможно отследить моб. устройство (телефон) с помощью компьютера или другого телефона. Знаю есть у МегаФона услуга "Маячок",но есть ли другие способы?

А можно поконкретнее, какую программу?

Ольга

нужен смартфон, за ним можно следить и получать спутниковые координаты, например нокия 5800,качаешь программку и вперед! бесплатно!

Аннет Алексеева

Для этого есть бесплатное приложение в антивирусе (анти вор! ) -настрой навигацию и синхронизацию с ПК и получи доступ к своему телефону. А спомощью смс команды можешь его заблокировать

Жанна

Нужен смартфон, как писали выше. Программы - Cerberus, Kaspersky mobile security.