М_
Марина _-_-_-_

Как стать художником за неделю ?

Аня Евланова

Да художником почти каждый может за неделю.... вот как продать потом хоть одно полотно за всю жизнь, это другой вопрос 🙂

Сергей Попов

Если хочешь быть самоучкой то тогда потребуется больше чем неделя. Минимум пол года. Если в художку там тебя научат, но не за неделю. Это невозможно.

Анастасия

попробуй срисовывать с других картинок что нибудь, так лучше запоминается.

Олеся Пономарева

почему за неделю? Чёрный квадрат намалевать не сумеешь что-ли