Татьяна Рульнова

Раскроет ли core 2 quad q9400 потенциал Radeon R9 270 в новых играх?

Юлия Шукшина(Продан)

правильнее ставить вопрос: "справится ли он с новыми играми? ". С тяжелыми, процессорозависимыми играми нет

Олег Сапожников

Ну, если ты его разгонишь хотя бы до 3.6 ГГц, а оперативки будет стоять не меньше, чем именно две планки по 4 ГБ с частотой не ниже 800 МГц, то будет вполне нормально.