Толик Смирнов

На Nokia Lumia 800 при попытке присоединиться к роутеру вылетает окно "Не удалось установить соеденение"

На Nokia Lumia 800 при попытке присоединиться к роутеру вылетает окно "Не удалось установить соеденение" . Такое только при подключении к одному роутеру, причем я сижу прям возле него, правильно все ввожу . Подскажите что делать??

Натали Петруня

у меня была почти такая же если не такая же ситуация
я сидела рядом с роутером, но подключение не шло... я тогда в сервесный обратилась, там что то перегрузили и все заработало)