Таня Хиль

Что чувствует мч к дев. когда будет встреча будут ли отношения и что ждёт? Вова030181Ира271191

Светлана

Ирина, Владимир он полон загадок (у него на данный момент две девушки) он присматривается.. Вы получается третья.. встречи не будет, с ним ничего не ждет. Он ищет, где лучше ему будет. делает выбор но не в вашу пользу.