Ви
Виталий

Как скоро будет встреча что мч чувствует к дев. и будут ли отношения и что ждёт? Вова030183 э) Ира271191

Валентина Югай

Так ведут себя только партизаны и разведчики - молчат. Если вы принадлежите к этому кругу, то так и быть молчите, но ваш партнер определенно этой страсти не разделяет. Разговоры о сексе, такая же важная часть вашей жизни, как и сам секс. А как иначе вы сможете понять, что нужно вашему любимому человеку? ! Ведь даже если вы проявляете чудеса техники и выносливости, это не гарантирует успешных интимных отношений. Не стесняйтесь любых проявлений страсти и влечения, они очень благотоворно влияют на ваш союз. Отрицательным моментом может быть ревность, которая свойственна вам обоим. Просто помните, что ревность в разумных дозах подогревает отношения, в неразумных разрушает их.