Дина

Будет ли примирение встреча как скоро что мч чувствует к дев. Что ждёт возможны ли отношения? Вова030181Ира271191

Андрей Козловцев

Если только Вова захочет мириться и вы не слишком его обидела.. .
Погадала вам, Ирина.

Вам выпала руна Тейваз (перевернутая)

Ситуация складывается не так, как вы ожидали, да и ваше собственное поведение не назовешь превосходным и абсолютно уместным. В этом нет ничего удивительного – тот, кто ожидает подарков судьбы, вряд ли может преуспеть, если ситуация требует самостоятельных решений. Сейчас вам следует стать более настойчивым, поскольку на пути есть препятствия, которые придется преодолеть.

Охлаждение отношений, которые для вас очень важны, заставляет беспокоиться. Но вы пустили ситуацию на самотек, и втайне готовы смириться с тем, что на этот раз потерпели неудачу. Отсутствие свежих идей и неспособность взглянуть на ситуацию творчески мешают действовать.