Мария Соколова

не завидуя я Путину перед смертью... свечек не хватит у Гундяева что б отмолить?

Ки
Кирилл

А вот тебя и отмаливать не будут закопают в чём была

Lemand

Правильно, не завидуй, это грех.. , и не суди, каждый пусть о своих грехах печется.

Ai
Aika

а Порошенко сколько свечек понадобится, чтоб руки отмыть от крови собственного народа? Хотя думаю ни свечки, не помогут и вообще не отмоется

Кр
Кристина

Ядом не захлебнись. Курва.

Вл
Владимир

Ты что, говна на укроСМИ объелать, что прибежала сюда поистерить, да еще кодлу таких же обкормленных прихватила для поддержки?

Ta
Talant

а тебе в какое место свечку вставлять:?

Руслан

Как тебе должно быть СТРАШНО и НЕУЮТНО в мире, в котором живёт и долго ещё будет жить ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ - СОЛНЫШКО НАШЕ РОДНОЕ!)

Na
Natali

Из окна вообще то в свое время выпрыгнул министр обороны США Форрестол, причем с истошным воплем "русские идут! " Это была его навязчивая идея, которая в конце концов привела его к самоубийству. Вот и Вы эту тему поднимаете, но помните - одного она уже довела до цугундера!