Иван К

Что вы понимаете под словосочетанием "настоящая любовь"? По возможности, раскройте все тонкости момента))

Света Ерёмина

каждый раз увлекаясь, мы думаем, что это "настоящая любовь". но когда проходит время и мы увлекаемся кем-то другим, к нам приходит мысль "блин, это была не любовь, а сейчас точно она". я к тому, что люди не могут дать ответ на вопрос, так как сами его не знают) ) у каждого свой ответ, который вряд ли правильный, и наверняка не неправильный)))

Юльсэн Нефедова

Это когда души вовлечены.

Кристина

она не просит, не берет - а отдавая радуется счастью любимого человека
Например - любящий свое дитятко - как себя с ним ведет? вот вам и любовь

Мила Попова

Я поражаюсь.. . Лучшие писатели и поэты тонны бумаги изводили на этот вопрос.. . А тут.. . "все тонкости момента"
Даже начинать не буду..

Алексей Кувардин

Нет ее, временый всплеск гормонов...

Им
Императрица

То что задолбали такими вопросами