Сергей Бережной

Что значит в женском понимании надежный, ответственный, целеустремленный, лучший, достойный мужчина?

Щедрый, богатый, материально
обеспеченный, самодостаточный?

Максим Суворов

Исполнитель желаний.

Денис Шкватов

Щедрый - это одно, а ответственный, надежный - совсем другое, противоречат друг другу эти понятия . Щедрый - это даритель, меценат или спонсор. Дарит от барских щедрот. Он ничего не обязан своим подшефным. Хочет дарит -- не хочет, не дарит. И за подшефных не несет ответственности, даритель. То есть щедрый --не ответственный И он не надежный для подшефных - он всегда может отказать и вообще забыть о них навсегда. То есть щедрый - это подарки с барского плеча, это не плечо отца и мужа, на которое можно положиться всегда и во всем его семье. Целеустремленный мужчина - в смысле нацеленный в жизни на благо своей семьи .

One Step Closer

то же что и в мужском... разве мораль - бывает иной

Филюк

Это только по ощущениям конкретной женщины к конкретному мужчине. Он может быть вовсе не щедрый и не достойной в глазах окружающих но женщина чувствует себя с ним надёжно и раскрепощённо и для неё он именно таков как вы описали...

Юлия Куницына

Который бы создал семью и остался до самого конца.. прошел бы через все..

Bogi

Набор умственных и физических качеств. Которые никак не могут перетекать из одного в другое.

Ле
Лена

1. непьющий
2. презирающий измену
3. любит спорт и детей (начиная от процесса их изготовления )
4. работает в Газпроме

Тарас Никандров

богач, супермен, чиновник, спонсор, плэйбой
остальные им не нужны

Алексей Суровец

Эдакий принц на белом коне. А влюбляются и замуж выходят обычно за тех, с кем искра проскочила.

Гайрат Жиянов

то и значит) уверенный и перспективный)

Людмила Дозорцева

МУЖЧИНА во всём

Николай Зуборев

Личность. С большой буквы.

Акбарали Хатамов

Совершенно в дырочку

O:
O33O :)

Если женщина любит, то для нее ее мужчина самый лучший, даже если это и не совсем так.

Кн
Кнопочка

это значит тот, который ее любит - то и надежный, ответственный, целеустремленный, лучший, достойный мужчина и Щедрый, богатый, материальнообеспеченный, самодостаточный, насчет богатый не факт - но для любимой постарается) , просто потому что мужчина когда любит становится таким как вы описали ради своей любимой, ну и конечно его любовь к ней должна быть взаимной - тогда у него все получится

Ма
Мауфия

Надёжный - значит здоровый, ответственный - значит обещает и делает, целеустремлённый - не отвлекается на мелочи, лучший - симпатичней других, достойный - не пьёт, не курит, соблюдает нормы поведения.

Дмитрий Чернов

Мешок с деньгами

Ан
Антон

Да ничего не значит. Это общие выражения, и у каждой они означают что-то свое.

Андрей Румянцев

просто чел с хорошей профессией, желательно от 150тыс. руб. в мес. С хорошим языком (с ним в 99% случаев интересно) с характером, который ломает ее характер. И от него им очень хочется детей. Вот и все.

Рамиль Ахметжанов

Арнольд Шварценеггер...

Лиля Абдулина

любимый мужчина для женщины всегда щедрый, богатый, материальнообеспеченный, самодостаточный.

Л1
Любитель 1

это значит именно то, что написано, в прямом смысле

Салават Хероев

Олень, на рога которого она будет вешать чулки для просушки.

Альбина Самигуллина

Именно то и значит.

Олег Зуев

главное быть МУЖИКОМ, а не подобием и всё!

Галчонок Горященко

Мужчина, который берет ответственность за семью на себя.

Яна Дамирова

Старик Хоттабыч!

Яссин Ливанов

последнее написанное тобой слово МУЖЧИНА - поставь на первое место и тогда все сойдется !!

Валерий Зимин

Типа Абрамовича.

Елена Орлова

О-о тут не угадаешь, слова для всех одни, а головы у них у всех разные потому и...

Елена Богданова

Выдумщицы ))

Александр

Это тот, кого ты только что перечислил и всё в 1 лице