Сергей

как узнать мобильный номер Маргиев Байкал Юрьевич 30.11.1974год. рождения ст. Змейская

Как этот вопрос удалить мне теперь?

Аркадий Аракелян

попросить у него

Ас- Строй

или у него самого спросить, или это тайна, которую мобильные компании не раскроют. Полиция может еще знать, но только после запроса по базам сотовых компаний, а этот запрос они просто так не будут делать, только в случае раскрытия преступлений.

Козлов Андрей

адрес знаешь - напиши письмо.

Oltin Ergashev

никак, он его сменил уже.