Ев
Евгений

Кто-нибудь ЛИЧНО смог перестроить УКВ пр-ка Океан-209 на 64-108 МГц? Самый последний блок УКВ остался. 😞

Не, ну конвертер на 174ПС4 я вешал. Мне не понравилось

Анна

Легко перестраивается, отмотай один виток в гетеродинной катушке и принимай
частоту 100...108мГц. Потом входной контур чуть чуть подстроишь.
Контроль удобно вести по панорамному индикатору (замеряет сразу f гетеродина

Маргарита Гончарова

Проще еще один укв спаять на 88-108