Александр Новичков

Какие есть фильмы, на подобие фильмов "брат" 1997года или "война" 2002года?

Елена

сестры, бумер, жмурки, Кавказский пленник, блокпост, Олимпиус Инферно, живой

Denis Kasumov

"За последней чертой"

Описание: Прославленный боксер оказывается выброшенным за борт жизни. Судьба не оставляет ему выбора: он связывается с преступной бандой. Но есть черта, которую он не в состоянии переступить. И герой решается на отчаянный шаг…