Елена Морозова

Iphone как на этом куске говна удалить стандартные программы? акцыи, покода, здоровье и т. д

Юрий Николаев

Это тебе не андроид. Никак. Вроде даже с джейлом нельзя.
Что мешает закинуть их в одну папку и не заходить в неё?

Аркадий Шпагин

Утопить вместе с девайсом.

Луиза

Apple решила что они нужны тебе ...Выбора нет (.

Алена Киевская

Сначала писать без ошибок научись, а потом уже называй айфон куски говна. Этот телефон поумнее тебя будет. А удалить стандартные программы нельзя - так же как и на андроиде.

Оксана Егорычева

сначало купи андроид потом скачать es проводник а потомзаходи в папку аппс и спокойно удаляй