Наталия Турова

В офисе интернет магазина должна быть жалобная книга? Уголок покупателя?

Ол
Оля

У ИМ вообще может не быть офиса

Ярослав Цевелёв

На сайте должны быть отзывы, можешь о них написать все что думаешь.

Сергей Щеглов

должны. наличие книги жалоб - это всегда в интересах магазина. недовольный покупатель, увидев книгу жалоб, изольет туда весь свой гнев и уйдет из магазина почти удовлетворенный. а если не будет книги жалоб, куда он побежит? может в прокуратуру, а может еще куда.... а продавцу это надо?

Karisha Akopyan

При условии, если доступ в помещение открыт для потребителей (для продажи товаров, их передачи, предъявления требований и т. п.).