Ал
Алексей

А в какое бы ещё место, кроме магазина, внедрить бы жалобную книгу?

Михаил

в туалеты, ибо часто нет туалетной бумаги

Ви
Виталий

В ШКОЛЕ УЖЕ ДАВНО ВВЕДЕНА ЖАЛОБНАЯ КНИГА ПОД ИМЕНЕМ " ДНЕВНИК "

Ек
Екатерина

в налоговую инспекцию

Альфия

проще вам завести дневник и записывать туда свои недовольства и негодования.
Например: сегодня послали на х.. й три раза.)

Гу
Гульнур

дома, прямо в прихожей))

Де
Денис

в морг! будет извечно не заполнена!

Сергей

В приемной Господа Бога.

Ан
Антон

В армии пользовалась бы спросом)

Ильшат

кто их читает. в амазоне дает представление как не умеют люди пользоваться вещами которые приобретают

Юл
Юлия

каждому ябеднику по жалобной книге!