Дима Дерябин

Хочу этой зимой сделать скважину на воду- только скважину, а кессон оборудовать весной- летом. а Насос когда встравляют?

Если просто загнать трубы, то и насос сразу нужно? и шланги?
или это все делается по весне?
Извините, если вопрос вам покажется странным
я просто слабо представляю себе организацию скважины.

Kristina

у вас сексуально звучит.... когда насос вставляют....

Nastena

это все лучше делать осенью, грунтовых вод меньше, и засыпать все вокруг кесона песком, или придавить ж. б. плитой чтоб его не выдавливало.