Клара Мамашева

Девушки, а что Вы подумаете если парень ради знакомства с Вами в сети. Напишет Вам: "Я лучший. Мне нужна лучшая. А лучшая

это ты"

Marija Kartal

Ты пойми, в отношениях очень важна искренность и честность.. .
Зачем же начинать с каких-то невероятных фантазий.. .
Лучше найди слова, которые действительно опишут, чем именно тебе понравился человек.

Владислав Шарай

Я подумаю, что он пишет так всем)

Алексей Баканов

нет.... слова пусты

Вл
Владимир

что у него не все в порядке с головкой... хочет мальчиГ, получить в лоб

Светлана Изотова

подумаю"не дотягивает поцЫк, я идеальная же")

Дмитрий Крутиков

Расплывусь сначала, но потом приду в себя и подумаю, что это очень грубая лесть:)

Марина Миланович

Я думаю, нормальный мужчина так не напишет. О себе так обычно пишут женщины)

Drkhair

видимо жизни не знает....

Лилит Мовсесян

Будем долго спорить, кто же из нас двоих лучше))))))))