Любовь Гробман

Почему у ПОРОSHЕНКО, когда его по ящику показывают, постоянно в области носа проявляется красное пятно? Словно он рыдал

недавно? Или хронически сопливит? Или просто хронический алкаш?

Анастасия Бармина

аллергия на Украину

Николай Батагов

Он алкоголик. разве не видно?

Людмила Нестерова

Да пьет он, это же видно. Но и осуждать его не нужно - в такой ситуации не только запьешь...

Татьяна Семёнова

Это у него застарелый сифилис, твердый шанкр растет ((

Татьяна Фишина

Очень мужественный политик! Принял управление страной в режиме Росиской оккупации

Зайлабидин Мурзакулов

пыет кифир видимо....

Юрий Мотр.

это от того что ты уже уехал от него

Ирина Никитина

Когда он сутками ...ночами перечитывает всю документацию от питара януковича оставленные-чтоб в тему вникнуть на посту президента -он сидит в очках и от них остаются к утру пятна на лице и носу.