Анастасия Москвина

Красный нос постоянно

Мне 15 лет, 24- 16 у меня большой нос, + красный. И не знаю, что мне делать. Ходила на чистку к косметологу, а он все-равно красный. Не на всю ли жизнь это?

К терапевту?

Канжар

может быть сосуды расположены близко к поверхности, может быть и на всю жизнь!

Лена Горохова

К терапевту идти надо.

Роман Богдашкин

У меня тоже нос сильно краснеет на морозе и на солнце. Это близко сосуды. При выходе на улицу накладываю тональный крем и припудриваю. можно, конечно, ещё использовать различные крема на травах для восстановления работы сосудов.