Soval Lngro

как быть, когда встретишься с парнем глаза в глаза и почувствуешь что-то нереальное...

но ты сидишь в кафешке не одна, а он уже на выходе) )

Мария Анисимова

Берёшь пепельницу и кидаешь ему в голову. Он вырубается. Дальше думаешь, что делать. Главное, судьба не успела уйти.

Виктория Лапатина

ВЛЮБИТЬСЯ ХОТИТЕ?

Владимир Андрианов

Сиди дальше ))) что уж тут поделаешь )

Анастасия Айрон

Бросай собеседника, и иди за парнем

Алексей Павлов

дать ему в этот глаз -пока очухается избавишься от своего чела)))))))))

Игорь Шохин

Есть такая пословица-от добра добра не ищут. Цени, того, кто рядом. Нереальное, оно и есть нереальное... хотя очень даже тебя понимаю... бывает...