Сергей Шпак

Если мужчина бросается вещами в женщину ...хотя женщина - ангел, ВОПРОС. АНГЕЛ. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЕГОННЫЕ ЧЕРТЫ.

Юлия

Видимо только она ангелом себя считает, и парочка лицемерных подружек. На деле либо дура, либо стерва.

Гульмира

проще назвать отличительные черты мужчины-беса.. чем женщины-ангела

Ла
Лариса

От слабости он ...от слабости.. А вот женщина, сама определила, что она ангел? ) ангел- существо полностью зависимое от высшего)

Антон

Можешь вообще не выбирать, но я отвечу сразу. Не стоит бросать ничего в женщину. да и к её ногам тоже . А женщина -ангел никому не нужна. Мужчине нужна женщина. Ангелы пусть остаются в стихах, песнях, рассказах. Или на небесах. Мне лично нравятся женщины, с которыми я могу проявить свои лучшие качества, а не те, на которых надо смотреть, как на ангела.

Усман

если мужчина это делает то он женщина

Евгений

Ну это смотря какие вещи)) ) Может это шуба соболья, да сапожки сафьяновые))))))

Дарья

...женщина-Ангел, мужчина-Бес... (хорошо, хоть драться с Ней не полез...) психологически-Она побеждает; успешно энергию из Него качает... (Такие женщины ангелами вряд ли бывают...)