Ирина Теплова

Могут ли ангелы менять облик то на женщину, то на мужчину ?

Ее Е

нет не могут.. . в состоянии сперматозоида душа мужчины больше души женщины.. . а вот как кто насытит себя белым светом это дело сугубо лично каждого....

Ре
Регина

Могут, но зачем?!

НЕ
Наталья Епанчинцева

облика как такового у них нету, Хотя некорие противоречят этой истине. Поэтому перед живим человеком может показать все что угодно что будет приемлево для человека смотрящего

Татьяна Данилочкина

Ангел вообще-то бесполое существо.

Марат

Нет, не могут. Ангелы существа бесполые и бесплотные.

Горшков Александр

Ангелы существа без плоти, но если очень нужно помочь человеку, они могут на время воплотиться в любое существо, старушку, девушку, дедушку, важно услышать ангельский голос.)

Г.
Галюсик:) .

Ангелы высоких Райских миров обладают Телом Ветра, они не болеют, не стареют, не умирают, не имеют пола и могут менять свою внешность на какую только захотят.
Обычно они летают по Небу в межзвёздном Пространстве, но могут принимать облик людей или животных и жить на Земле.
Ангелы Низких миров тоже могут менять свой облик, но в отличии от ангелов с Высоких миров, ангелы низких райских миров болеют, стареют и умирают и их способности очень ограничены.
Не думайте, что мир Ангелов это один мир, существуют несколько десятков или сотен уровней миров Ангелов, это очень обширные пространства и обширные миры.
Так думать правильно!