Алексей Баканов

В Кремле забилась канализация, красная площадь закрыта. 15 ассенизаторских машин работают уже 5 час

это знак Путину? что дела плохо и россия в жопе?

Ир
Ирина

Ну ладно, с Вашей подругой в Москве все ясно. Но Вы-то где у вас в Кобеляках ухитряетесь доставать винт и ЛСД?

Ка
Катерина

Канализация не расчитана на такое количество дерьма в Кремле.

Илья

хохол попал в трубу хотел путину в зад заглянуть

Оксана

Ты и здесь говно

Анастасия

ооооооооо пора уходить... тетя маразм выспалась и пришлла хрень толкать))))

Игорь

....трупное чучело под шумок кто бы и стырил да сжёг!