Александр Валинуров

Есть ли Бог? Каким вы его себе предсталяете?

Chupa Chups

Не существует бог. Но верить в того или иного бога-любой имеет право.

Яна Гатауллина

Субстанция света

Са
Санёк

Пофигистом

Дмитрий Клочков

христианский бог творец не существует

Алёна アりヨナ Raydro

...он не только ест, но и пьёт!

Misha

Да Бог сущий!
Он всеблагой, всесильный, могущественный, человеколюбив и МНОГОмилостив. Бог ЕДИН, СВЯТ и превознесен!

Dj
Djoly

Бог не любит когда в него верят, а Дьяволу нравится, когда в него не верят

Денис Медведев

Всё есть. И ничего нет. В моём предствлении Бог выглядит как месть и ничего нужного нет.

Ольга Громова

Я Его каждый день в зеркале вижу... ведь я создан по Его образу и подобию.))

Алексей Бацких

Я думаю, что Бог имеет природу, что -то вроде волновой. Это то, что лежит в основе пространства.

Екатерина Люст

Бог не утаивает а открывает знания о себе в своем слове -Библии. Бог есть Дух увидеть его не возможно но можно узнать о нем .Мы созданы по его подобию не на внешний вид а по качествам .Его главное качество-любовь .Все что он ни делает делает из любви

Яна Олейник

В Библии говорится, что Создатель -духовная личность и не имеет физического тела. Поэтому его трудно представить.

Оленька Чукина

Его нельзя представить. Можно только знать.