Дмитрий

как сделать превращение в лю кенга играю шанцунгом в мкке 9 на компьютере?

на пк!!

Елена Коцеруба

Лю Кенг: Назад, Вперёд, Вперёд, BL.Кунг Лао: Назад, Вниз, Назад,
HK.Джонни Кейдж: Назад, Назад, Вниз, LP.Рептилия: зажать BL, нажать
Вверх, Вниз, отпустить BL, нажать HP.Саб-Зиро: Вперёд, Вниз, Вперёд,
HP.Китана: BL, BL, BLДжакс: Вниз, Вперёд, Назад, HK.Милина: зажать HP на
2 секунды, затем отпустить. Барака: Вниз, Вниз, LK.Скорпион: зажать BL,
нажать Вверх, Вверх.