Юсик Пандочка

А вы такие же счастливые обладатели устаревших full nd телевизоров? Которые смотрят sd в основном а nd мало

новая мода ведь 3080 разрешение 4к а скоро эти каналы появятся на телевизоры а к 2019 мы наверно останемся не в удел

Елена Васильева

Вижу ваше ехидство над теми, кто купил вожделенный ТВ с экраном, поддерживающий разрешение Full HD (произносится Фул-Эй-Ди) , но из-за отсутствия вещания HDTV (Эйч-Ди-Ти-Ви) , довольствуются стандартным SD..

Следует сказать, что даже "невысокий" аналоговый сигнал (720х576 точек) , если не имеет помех, выглядит вполне убедительно (те, у кого дома нормальное "обычное" кабельное ТВ, подтвердят) .
Точно такое же разрешение будет и у долгожданного "всеобщего бесплатного цифрового ТВ". Только в цифровом стандарте. .

Бесплатно сигнал более высокого разрешения доступен не будет никогда. Во всяком случае, в ближайшем будущем не намечается. Рекламные и тестовые вещания не в счёт. .

Качество изображения на экране, будет прямо пропорционально затратам владельца ТВ. .
http://www.hifinews.ru/advices/details/45.htm

Константин Половинчиков

Да, только не nd а hd. Смотрю триколор аналог. В качестве только качаю фильмы

Наталья Горбунова

"... устаревших full nd телевизоров " Это как ?? Вы в курсе что Full HD телевизор автоматически вытягивает любое разрешение до 1920 x 1080.