Светлана Богачёва

Парень сказал: " Я женюсь на тебе если ты будешь очень хорошо зарабатывать ( в смысле зарплаты).. "

Это что основной критерий для брака?

Мария Максимова

Мне кажется он не настоящий мужчина, я бы от него ноги сделола

Анечка Предель

Эля, тогда мы все на тебе женимся))))

Людмила Булкина

Я прямо уже чувствую какой он мужик то аа!!!!

Максим

Беги...

Сергей Цибульский

Вообще-то это ТЫ должна была ему сказать))

Иришка Круглова

а ты думала в сказку попала, это реальность)))

Janna Carapencova

он вас на круглосуточную работу отправить хочет? так скажите ему, пока он на трассе на свадьбу не заработает, ни о какой женитьбе речи быть не может

Li
Lidia

Как наверно плохо быть богатой...

Олеся Лосева

Это Альфонс!

Max Gusev

это стимул) только в итоге, захочется другого парня) а не заработаешь, придется всю жизнь по этому сопли катать)

Александр Палютин

А он не добавил: я и в декрете за тебя посижу?

Екатерина Сахненко

Мудрое решение.

Loki Laufeyson

лапшу жрёшь хорошо )))

домой приносишь и Уносишь ТУда

обожрала Всех ?

Stas Petrov

правильно сказал. . не дело, чтобы женщина, особенно современная эмансипированная женщина, не инвалид, сидела у мужчины на шее..

Надежда Вечканова

говорят, браки по расчёту самые крепкие браки
(главное чтобы расчёт был правильный)

Ты же замужем обманщица))))))