Латиф Муродов

Если Вас кто то заинтересовал здесь. . вы как то пытаетесь -отследить- этого человека? )

Заглянуть в его Личный кабинет, просмотреть ответы, периодически. . просмотреть Кому он ставит лайки. . может кому то чаще.. кому то реже..)))

Galina Viktorova

у меня круглосуточная наружка)))

Андрей Осокин

ага в фсб обращаюсь, они и отследят и отчитаются

Людмила Пронина

нет ! ) пусть живёт спокойно !)))

Александр Гринвальд

сиськи высылаю в личку

Юлия Дроздова

За красивой аватаркой чаще всего скрывается нечто ...

Татьяна Горавская

меня реальные мужчины больше интересуют чем здешние..

Ильдар Зиннятуллов

Это глупо лучше встретиться реально

Венера Султанова

Лень всё -это ))) но забавно было Когда то :-))

Диман

Как правило, нет)

Анастасия Калинина

Максимум - заглянуть в личку, поглядеть вопросы-ответы ) Дальше - либо прямой диалог, либо ничего - уж как сложится )

За
Замира

Да. Я вообще подписан на этого человека )) А вообще да, правильно говорят - лучше реально встретиться

Марина Голубинская

личный кабинет, все тайное станет явным )))) хотя зачем ?)))

Ил
Ильвир

я не слежу за тобой... я не слежу....