Инга Хоюр-Оол

Почему последний Вий отстой?

Ла
Лариса

С Куравлевым снят по Гоголю, а тут от Гоголя тока название и фильм про интеграцию Холов в Европу ...и декарации старины от Ван Хельсинга и последней Красной шапки... короче полный отстой и зря потраченное время жизни

Иришка Ахмадулина

Потому что он не отстой. Фильм нового формата, в 3 Д надо смотреть. И фильм имеет право быть не полностью пересказ повести Гоголя, а по мотивам . Наши любители Гоголя, черезчур к нему придираются

Дмитрий Бондарев

Да нет нормальный, намудрили конечно но смотреть можно.

Иван Сараев

Потому что вместо коммунистической идеологии, которая была основой для создания всего прекрасного, теперь идеология бандитская, и она не может создать ничего кроме гадости.