Вячеслав Багаев

Перевод с англ. Which one takes a longer amount of time in one's life?

Инга Хоюр-Оол

Который занимает больше времени в жизни?

Пл
Плохой

Кто забирает больше времени в чьей то жизни? ну как то так.. . вообще предложение ваше как то грубо звучит, перефразировать бы...

Ел
Елена

Что (или кто, из перечня) занимает больше всего времени "по жизни"?

Константин Мизиркин

Что из перечисленного занимает больше всего времени?

Татьяна

Видимо речь о занятии. Которое (занятие) занимает наибольшую часть (его/ее или какого-либо неопределенного лица) жизни?