Ал
Александр

как понять афоризму "Найди себя в себе, подчини себя себе, овладей собой" Ф. М. достоевский

Наталья Федоренко

Человеческая душа имеет огромную глубину, но люди часто не осознают себя, убегают от себя, боятся себя. Но себя нужно принять таким, как ты есть. После сознания должен прийти контроль над собой. тогда человек становится человеком - непобедимым и всемогущим.