Мария Урюпина

11. Как вы понимаете слова Ф. М. Достоевского : «Свобода не в том, чтобы не сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой

Настя

В том, что нужно намного больше счилы воли и характера, чтобы держать себя в равмках приличия, сдерживать эмоции, чем просто идти на поводу всего - эмоций, пагубного влияния, так любой сможет.