Антон Соболев

Скажите пожалуйста, как Вы считаете, с какой целью сюда приходят очень умные и неординарные люди? )

ОК
Олег Кирьянов

Невостребованность их талантов в реальности приводит сюда...

Светик=) Коякова

Поиздеваться над нами-дураками.

Ар
Аревик)))

потроллить, потешить чсв, посмеяться, отдохнуть

Виталий Куликов

Очень прошууууууууууууууу)))))))))))))) ) Имя!!!!

Ксюша Корнеева

подтвердить это качество неоднократно

Ко
Константин

возможно, расслабиться... среди не столь неординарных...

Анатолий Тарасенков

я коротаю время.... но тут и реально умные есть люди с которыми не только и Мастере и Маргарите можно поговорить.... легко, о жизни и с юмором!

Анна

постебать других

Павел Матвейчук

ты про модераторов?)))

Rinan Halabiya

покажите хоть одного

Юрий Васильев

чужие проблемы всегда и всем будут интересны!)

Ан
Анна

да просто приятно провести время и отдохнуть. и не надо ничего выдумывать

Дмитрий

Вы о себе? )))) Ну так поделитесь)

Н Н

ухожу, марьиванна, ухожу! )))))

pe
petrovalv

знаю несколько таких людей.. так устроен мир... что им еще тяжелее чем нам середнечкам в этой жизни найти себя и свое место....

Дмитрий Владимиров

бесцельно шляются ))