Игорь Бабаев

Националисты это оружие без денег! им не надо платить а просто сказать что они титульная нация? и отжимать бизнес!

а они как дети ведутся! многие через это прошли в 2000х годах!

Жа
Жанна

в последнее время это самое дорогое оружие, если учесть сколько денег на них тратят

Вера Невиль

Ещё как платят

Ольга Андрианова

Российские просто готовы убивать

Елена Рекина

Вам украинцам врут про русских а вы верите, русские че дураки чтоли стрелять в украинцев