Мария Фёдорова

Хочу открыть ювелирный магазин! как красиво его оформить?

Меня интересует оборудование, оформление торгового зала, витрины и тд.

Руслан Жаров

Что касается оформление, мне кажется следует обратится к профессионалам, а не делать все самому. Вот, например, есть очень хорошее дизайн-бюро http://myvitrina.ru/

Роман Постричев

Сделать заказ в ближайшее управление архитектуры. Они всегда на связи с дизайнерами интерьеров, а те в курсе технологий, материалов и оборудования. Потом встретиться с человеком, посмотреть портфолио, и сделать ему предоплату.