Олеся Дыга

Кто может оказать безвозмездную срочную спонсорскую денежную помощь в размере 200 тысяч рублей ?

Большие просрочки по кредитам, под угрозой потеря квартиры.

Ольга

Не страшно, без жилья не оставят, переселят в "резиновый"дом к алкашам и нарикам, там и расскажешь на что кредиты брала.

Ан
Андрей

Конечно, все только и думают, кому бы отдать свои деньги. И конечно, всякие там инвалиды. сироты и старушки не вариант для благотворительности, помогать надо не им, а наглой бабе, которая влезла в долги. красиво живет, а мы должны это оплатить.

Максим

Спонсорскую. Фотки свои в личку кинь, тогда и посмотрим.

Алексей

Да никто не даст денег. Перепиши жильё на родственников, или подожди пока банк подаст в суд там обяжут платить но без процентов самое важное не отказывайся платить плати 200-500 р в месяц после суда иди к судебному приставу и договорись с ним о сумме ежемесячной оплаты это те же 200-500р и никто ничего не заберёт главное до суда с коллекторами вообще не общяться они никто. Если нужно более подробно пишите.

Игорь

Бог поможет! А здесь никто не поможет совсем....