Николай И

Нужно съездить в Крым из Украины. Возможно ли это, если я нахожусь под следствием? ...

Юлечка Мусатова

Пора Укропам забыть Крым

Ольга Чернышева

конечно же возможно!!! у вас там все можно!

Yaroslav Anurkin

нет, ни в коем случае, тебя при первой проверке документов закроют!

Наташа Соловьёва

Если нет подписки о невыезде, то можно . Но обычно те, кто под следствием, имеют подписку о невыезде или другую меру пресечения

Yula Bobrovskaya

нужно не съездить в Крым, а валить с Украины в Россию. В Донецкую республику проезд пока свободный, там через Ростов и в Крым можно попасть.. . Украина доиграется- пол страны потеряет.. . нельзя разделить Украину и Россию если родственные связи такие близкие, народ сам все решит, без парашинок и яйценюков. Сорри если кого обидела

Татьяна Лабутина

Да, возможно. Если будешь что-то нелегальное перевозить.