Даха

потянет ли рекоменндуемые системки BATTLEFIELD 4

процессор: AMD A10-5800K APU with Radeon(tm) HD Graphics (CPUs), ~ 3.8 GHz
память: 4096MB RAM

файл подкачки: 2383МБ использовано, 5729мб свободно

directX:11

4 ядра на компе

Алик

Должен потянуть главное чтоб оперативной памяти было 6 - 8 гигов и 4 ядерный процессор и хорошея видеокарта . Если всё это у вас есть то должен потянуть .

Звонов Олег

эт опроцесор со встроенной видеокартой, тебе повезет, если ты хотя бы на минималке запустишь