Антон

сколько будет серий наруто и от чего это зависит от манги или от рейтинга?

Яна Колесова

Манга кончилась уже, серии зависят от рейтинга, но не думаю что они еще долго смогут филлеры выпускать.. . Так что рано или поздно закончат и анимешку.

Дмитрий Савушкин

Да вашу ж мать! Какие нах серии??!? ЭТО РАЗДЕЛ " КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ " !!!

Айшат Хамдеева

От маги, мага ещё 0.5-1 год будет выпускаться, а потом аниме догонит и закончится с отставанием в 3-4 месяца